I do not like drugs. These drugs like me.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I do not like drugs. These drugs like me. » .House Clem. » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

*Стучится в дверь,надеясь что кто-нибудь есть в квартире.*

(не менеё 7 строк хДД)

0

3

Клем подбежала к двери, слыша стук. Она была очень занета, а именно перебирала фотографи и фотоальбомы. Некоторые она думала сжечь в заднем дворе. Некоторые хотела оставить. И тут же, копаясь в своих хороших и не очень воспоминаниях, вспоминала последствия вчерашней вечеринки. На которой количества алкоголя перебирало допустимое количество для жизни и на которых она сделала столько глупостей, сколько не делала за пол своей жизни.
Кто ж это может быть так рано. - промелькнуло в сознании Клем. Она открыла дверь.

0

4

Хм..видимо сейчас дома никого нет...ладно , тогда пойду в магазин. Сэм уже хотела уйти,как перед ней оказалась высокая девушка.Яркий макияж,интересный цвет волос.
Здравствуй.Я Саманта.Живу на соседней улице.Я недавно приехала в город.Обошла почти все дома.Никого нет дома.Просто хотелось бы познакомиться с людьми.Как тебя зовут?Да..нашла я что спросить."Как тебя зовут?"Ха-ха.Ещё бы спросила"можно мне поиграть в твоей песочнице?"
Сэм явно немного смутилась,хотя к её характеру это явно не подходит.

Отредактировано Samanta Key (2009-06-22 17:22:23)

0

5

Ом... Девушка. Довольно симпатичная.
Здравствуй.Я Саманта.Живу на соседней улице.Я недавно приехала в город.Обошла почти все дома.Никого нет дома.Просто хотелось бы познакомиться с людими.Как тебя зовут?
- Я Клементина. Можно Клем. Входи давай. Рада знакомству. - девушка немного отошла давая Сэм пройти. Ох. Мне бы тоже не помешало с кем нибудь познакомится. А то вообще никого не знаю. Дурдом какой то.
Небо уже начали заволакивать тучи, предвещая сильный дождь. Клем закурила.

0

6

Сэм вошла в комнату.Сняла новые кеды,купленные перед отъездом.Саманта посмотрела в окно.Начался сильный дождь.
Ууу..блин.Как же я домой то пойду?-сказала Сэм.
Слушай.Можно я пока побуду у тебя пока не закончится дождь?-Сэм очень боялась грозы и дождя.Однажды в детстве она с отцом ходила в парк.Им было весело.Но вдруг неожиданно для всех начался дождь.Страшной силы.Невидя ничего перед собой Сэм и её отец пытались пройти через толпу людей,как вдруг Саманта поняла,что не чувствует отца.Только через минут 15 она нашла его в толпе,но эти минуты стали самыми страшными в её жизни,тогда она первый раз чувствовала себя беззащитной.Я не задержусь у тебя на долго не переживай.

0

7

- Да я и не переживаю. Будь сколько хочешь. Мне тут скучно, скоро сама зачахну. Лишнеё общение не помешает. - Клем благодушно улыбнулась и затянулась. Потом покосилась на бардак, который творился на столике и на диване из-за этих фото.
- Знаешь, давай лучше пройдем в кухню, а то тут не очень чисто, а так чаю попьем и поговорим заодно. Мне тут кстати печенье прислали отличное с Италии. А я ведь сама его не сьем. Там целый ящик.
Клем приветливо улыбнулась. Хотелось бы подружится с новым человеком.
Она потушила сигарету и прошла в кухню.
------> Кухня в доме Клем

0


Вы здесь » I do not like drugs. These drugs like me. » .House Clem. » Прихожая